19路(明珠路-雨山路调车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
马鞍山19路公交车,始发站为明珠路,终点站为雨山路调车场,共停靠24个公交站点,有马钢交材、招呼站、金山路、金山嘉苑西等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约13.85公里。此外,马鞍山19路公交车还可以与122路、202路[区间]、303路、202路、马鞍山客运巴士班线[马鞍山-年陡]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:马鞍山
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约13.85公里
马鞍山公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
明珠路-雨山路调车场
相关公交
换乘信息
金山路
金山嘉苑西
金山幼儿园
超山路
青邮村
澜庭悦府
开源驾校
南杨村
宝武马钢
洪滨丝画艺术馆
市政务服务中心
碧溪丽景
教师新村
兴业银行
七中
朝辉首府
中级法院
雨山路调车场